Описание книги «Ревизор: Возвращение в СССР 26»
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Неожиданная просьба от Шанцева озадачивает Павла, но его амбиции и интересы семьи не позволяют отказаться. А Диана впервые пытается стать настоящим советским разведчиком…
Читать книгу онлайн
Скачать книгу
Полную версию можно приобрести перейдя по ссылкам во фрагменте.
Слушать книгу
Смотрите печатные версии книги «Ревизор: Возвращение в СССР 26 »
Здесь вы можете найти печатные версии книги «Ревизор: Возвращение в СССР 26». Если поле не заполненно, то нужно ввести название книги и нажать «Найти».
Искать на Book24 : (ресурс часто проводит различные акци)
Искать на bOOks:
Оценка читателей книги «Ревизор: Возвращение в СССР 26» по критериям
Сюжет | |
Идея | |
Логика | |
Продуманность мира | |
Юмор | |
Двадцать шестую аудиокнигу Сержа Винтеркея и Шумилина Артема «Ревизор: Возвращение в СССР» читает Сергей Уделов.
Отзывы читателей на «Ревизор 26»:
Книга имеет некоторые положительные моменты, но в целом не удивляет. Чтение идет легко, но не захватывает. История довольно привычная, но местами интересная. В целом, книга подходит для легкого чтения без глубокого анализа.
Хорошая серия, не совсем обычный Попаданец, но это, как раз и цепляет. Правильный парень получился из деда) За 26 книг не набило оскомину, что-то в этом есть, хочется читать дальше)
очень занимательная история. понятно, что фантастика и мечты автора… однако слишком «уникальный» персонаж, хочется глаза прикрыть от его блеска. и слово «взвизгнула» уже аскомину набило.
Спасибо за сериал! Ни когда не думал, что книгу больше восьми серий читать буду! До и после этой серии книг не мог более 2-х читать про попаданцев!
Книга Сержа Винтеркея и Артема Шумилина «Ревизор: возвращение в СССР 26» доступна для скачивания в форматах fb2, epub, txt, pdf или для чтения онлайн. Оставляйте свои впечатления в отзывах о романе.
Сыграй в игру, помоги динозавру
Прыжок — Пробел или тап на мобильном