Перейти к содержимому
Поделиться с друзьями:
VK
Telegram
OK

У нейросети MidJourney вышла 5-я версия

    MidJourney – это нейросеть, которая способна создавать изображения. Ее первая версия была выпущена в2018 году, а сегодня она находится на своей пятой версии. Новая версия MidJourney получила несколько улучшений, которые позволяют создавать более реалистичные и детализированные изображения.

    Одно из главных улучшений – это новый алгоритм, который позволяет нейросети создавать изображения с более точными контурами и более натуральным освещением. Кроме того, в новой версии MidJourney улучшена работа с текстурами, что позволяет создавать более реалистичные изображения.

    В новой пятой версии нейросети были внесены значительные улучшения, которые сделали ее работу более точной и эффективной. Среди главных изменений можно отметить:

    • – Улучшенная точность: MidJourney теперь может генерировать более точные изображения рук и пальцев с высокой степенью детализации.
    • – Большая скорость: Нейросеть была оптимизирована для более быстрой работы, что позволяет генерировать изображения в значительно более короткие сроки.
    • – Улучшенный интерфейс: MidJourney теперь имеет более удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает ее использование более простым и удобным.

    В целом, новая версия MidJourney является значительным улучшением по сравнению с предыдущими версиями. Это делает ее более полезной и эффективной для ряда задач, связанных с генерацией изображений рук и пальцев.

    Благодаря этим улучшениям, пользователи MidJourney теперь могут создавать изображения, которые выглядят более естественно и реалистично. Это очень полезно для художников, дизайнеров и аниматоров, которые нуждаются в точных и выразительных изображениях пальцев и рук для своих проектов.

    Кроме того, 5-я версия MidJourney также имеет другие улучшения, включая улучшенную цветовую гамму, улучшенные алгоритмы для создания переходов и возможность работы с большими файлами. В целом, новая версия MidJourney представляет собой значительный шаг вперед в развитии этой программы и позволит пользователям создавать еще более высококачественные и реалистичные изображения пальцев и рук.

    Сыграй в игру, помоги динозавру

    Прыжок — Пробел или тап на мобильном