Перейти к содержимому
Русалочка из фильма 2023
Поделиться с друзьями:
VK
Telegram
OK

Новые фильмы в мае 2023

    Стражи Галактики 3

    После победы над Таносом, Стражи Галактики наслаждаются заслуженным отдыхом на шахтёрской колонии Забвение. Но неожиданно их мир нарушает Адам Ворлок, идеальный сверхчеловек на службе Верховного Эволюционера. В результате жестокой битвы Ракета оказывается на грани гибели, и оставшиеся члены команды отправляются на поиски создателей Ракеты, чтобы спасти своего друга. Однако прошлое Ракеты скрывает тайны, которые могут стать кошмарами для всей команды.

    Новые боги: Ян Цзянь

    Приквел мульт-боевика по мотивам китайской мифологии. Бог-прорицатель Ян Цзянь решил остаться среди людей и зарабатывает на жизнь как наёмник. Когда к нему обращается таинственная красавица, он узнает, что его племянник недавно украл фамильную реликвию, и теперь намерен использовать ее, чтобы нарушить священный договор.

    Кратер

    Подростковая фантастика, созданную продюсерами популярного сериала «Очень странные дела». Действие происходит в середине XXIII века на Луне, где вырос мальчик по имени Калеб. После смерти отца он решает выполнить его последнюю волю и отправиться вместе с друзьями на поиски таинственного секрета, скрывающегося в далеком кратере. На пути к цели ребятам приходится столкнуться с множеством опасностей, начиная от сбоя оборудования и заканчивая метеоритным дождём. Но герои не сдаются и решительно идут до конца, ведь Калебу скоро придётся навсегда покинуть свой дом.

    Русалочка

    Юная русалка-принцесса Ариэль чувствует себя слишком скованной в ограниченных просторах подводного мира. Она мечтает о приключениях на суше, в неизведанном мире людей. Однажды, во время бури, Ариэль спасает упавшего в воду принца Эрика и осознает, что готова на все ради возможности разделить с ним его земную жизнь. Для этого ей приходится заключить сделку с жестокой морской ведьмой, пожертвовать своим голосом и поставить под угрозу судьбу своего подводного царства.

    Миссия «НЛО»

    В середине 1990-х годов на очередном заседании общества уфологов в шведском городке Норрчёпинг, Дениз, девочка-подросток, прервала встречу. Её отец, один из основателей общества, несколько лет назад близко подошёл к доказательству существования разумной жизни за пределами Земли, но затем исчез. Дениз намерена продолжить расследование и выяснить правду о произошедшем, несмотря на сопротивление полиции и государственных чиновников. Все участники встречи получили кофе и булочки.

    Все страхи Бо

    Бо Вассерман – тихий еврейский мальчик, который боится многого. Он отправляется в поездку на юбилей смерти своего отца, чтобы не разочаровать свою маму, но ему предстоит столкнуться со своими страхами и кошмарами.

    Космическая странность

    Алексу кажется, что он не принадлежит Земле. Он только что потерял брата, его семейная ферма на грани разрушения, а будущее пугает глобальным потеплением. Он решает, что единственный способ выжить – это присоединиться к программе подготовки астронавтов, которые отправятся на Марс через десять лет. Хотя его семья умоляет его не делать этого, Алекс знакомится с очаровательной женщиной из страховой компании. Он задумывается, стоит ли оставаться на Земле ради любви?

    Спуск: Новая глава

    Фильм рассказывает историю девушки, которая страдает от расставания с насильственным парнем и присоединяется к экспериментальной терапевтической группе. Вместе с психологом и другими пациентами они отправляются в поход по лесам и горам, но их путешествие оборачивается кошмаром, когда на них нападает неизвестное существо и начинает убивать их одного за другим. Хотя фильм не является сиквелом “Спуска” Нила Маршалла, он имеет схожие элементы, которые придают ему уникальный стиль. Критики оценили высокий уровень актерской игры и убедительный грим, который создает атмосферу ужаса и тревоги.

    Астрал. Семейный обряд

    Фильм, рассказывает историю застенчивой девочки Сими, которая приезжает к своей тёте-диетологу с надеждой похудеть, был создан австрийскими кинематографистами. Несмотря на то, что он не имеет никакого отношения к серии “Астрал” от Джеймса Вана, первые зрители отмечают его дискомфортную атмосферу и талантливую работу режиссёра-дебютанта Петера Хенгля. Хотя фильм может показаться немного медленным и предсказуемым, он заслуживает внимания благодаря своей уникальной атмосфере и мастерской режиссуре.

    Неизменный: Майкл Дж. Фокс

    В 80-х годах Майкл Дж. Фокс был одним из самых востребованных молодых актеров Голливуда. Его фильмы, такие как “Волчонок”, “Секрет моего успеха” и трилогия “Назад в будущее”, были настоящими хитами. Однако в 29 лет ему был поставлен страшный диагноз – болезнь Паркинсона, которая с каждым годом все больше поражала его нервную систему. Но Майкл отказался сдаваться и продолжил работать, сначала скрывая свои симптомы, а затем совмещая профессию с активизмом. В 2021 году он объявил о завершении карьеры и теперь готов рассказать свою настоящую историю миру.

    Эпидемия: Вирус-32

    Необычный зомби-ужастик из Уругвая, который точно не оставит вас равнодушными. В этом фильме люди страдают от загадочной болезни, которая заставляет их впадать в неуправляемую ярость. Однако, после того как они утолят свою жажду крови, они успокаиваются… но только на 32 секунды. В качестве сравнения с этим фильмом чаще всего упоминают «28 дней спустя». Однако, операторская работа и напряженная, клаустрофобная атмосфера в этом фильме вызывают только положительные отзывы.

    Сыграй в игру, помоги динозавру

    Прыжок — Пробел или тап на мобильном

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *